Внимание!!!

Открывается прием заявок на участие в Дистанционном фестивале 2017-2018!!!

9 декабря состоится премьера балета «Спящая красавица» в рамках совместного проекта (О проекте) хореографических коллективов Италии и России (Афиша).

Для участия в нашем фестивале:

  1. Выберите тему и конкурсное направление.
  2. Оплатите участие.
  3. Заполните и отправьте заявку.

Завершена Программа «ДНИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ в странах Европы» в рамках Международного Проекта "София-Русь" (9-27 июля 2017 г.).

Июль 2017 года. "ДНИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ в странах Европы" в рамках Международного Проекта "София-Русь". Подробности.

28 декабря 2016 года состоялся гала-концерт по итогам Дистанционного фестиваля (награждение победителей хореографического, театрального, вокального, кино- и фото-конкурсов).

Вы в команде участников!

Что пишут о нашем проекте в средствах массовой информации

Фильм о нашем проекте.

Часто задаваемые вопросы

1. Вопрос: Чем конкурсы международного проекта «СОФИЯ-РУСЬ» отличаются от других конкурсов?

Ответ: Когда Вы внимательно ознакомитесь с нашим проектом, Вы найдёте много отличий. Одно из них - уникальный принцип судейства. У нас при просмотре работ действует принцип анонимности!

Что это значит? Поступившей к нам на почту заявке автоматически присваивается уникальный номер, исключающий доступ жюри к персональным данным участника. В сопроводительной информации для жюри будет указано только название вашей работы и возраст участника.

Судьи, независимо друг от друга, оценивают выступления участников. Решение всех судей обобщается в «абсолютной» оценке – присуждении звания лауреата/дипломанта 1, 2 или 3 степени, а также в «рейтинговой» оценке, когда определяется место каждого из участников относительно других в конкретной номинации.

Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО отправлять Заявку на каждую конкурсную работу отдельно.

2. Вопрос: Как стать СПОНСОРОМ или ВОЛОНТЁРОМ проекта «СОФИЯ-РУСЬ»?

Ответ: Необходимо в произвольной форме написать нам на почту info@sofiarus.org письмо. Коротко рассказать о себе, пояснить, почему вы выбрали наш проект, и указать, кем вы хотели бы стать - «спонсором» или «волонтёром».

3. Вопрос: Может ли учитель быть заявителем и отправлять заявки детей своего класса, школы, училища на конкурс?

Ответ: Педагог, преподаватель, учитель может подать заявку от имени участника и его конкурсные работы.

4. Вопрос: Может ли родитель участника быть его заявителем и оплатить за него конкурсный взнос?

Ответ: Конечно, каждый родитель может выступать как заявитель и подать Заявку от имени участника.

5. Вопрос: Существует ли финансовый взнос за благодарственные письма (дипломы) в адрес преподавателей и лиц, которые помогают нам в подготовке конкурса?

Ответ: Благодарственные письма, дипломы и любые поощрения для преподавателей, руководителей и директоров учебных заведений, студий, коллективов и всех тех, кто помогает и развивает творчество детей и молодёжи отправляются в адрес заявителей – бесплатно!

Итоги Дистанционного фестиваля.

1. Инструментальный конкурс «МАЭСТРО»

Гран-при
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Куликова Екатерина (10 лет)
Струнно-смычковые инструменты, домра
Соло
преподаватель - Кислухина Татьяна Владимировна
ГБУОД "ДМШ им. В.В.Андреева" г. Москва

Гран-при
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Alexandre Amorós Korotkov
Струнно-смычковые инструменты, скрипка (7-9 лет)
Соло
Преподаватель - Jose Maria Manresa
Испания

Гран-при
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Молодежный оркестр студии (детского ансамбля) при Академическом ансамбле песни и пляски внутренних войск МВД России
Смешанные ансамбли и оркестры (16-18 лет)
Оркестр
Художественный руководитель - Головин Михаил Сергеевич
г. Москва

Лауреат 1 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Баученкова Варвара
Фортепиано (10-12 лет)
Соло
Преподаватель - Катырева Е.И.
ГБУДО ДМШ им. В.В Андреева г. Москва

Лауреат 1 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Константинов Юрий
Фортепиано (10-12 лет)
Соло
Преподаватель - Катырева Е.И.
ГБУДО ДМШ им. В.В Андреева г. Москва

Лауреат 1 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Морозова Анна
Фортепиано (16-18 лет)
Соло
Преподаватель – Слуцкер И.Н.
Музыкальный колледж им. Гнесиных г. Москва

Лауреат 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Синев Кирилл
Фортепиано (7-9 лет)
Соло
Преподаватель - Савушкина С.Н.
Инновационный Центр Развития ребенка «София» г. Москва

Лауреаты 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Забулонова Лолита, Розенберг Майкл, Марукян Наталья, Марукян Мария, Максим Субач
Струнно-смычковые инструменты (14-16 лет)
Ансамбль
Преподаватель - Кочеткова Е.Б.
ГБУДО ДМШ им. В.В Андреева г. Москва

Лауреат 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Мокан Мирослава
Домра, альт (19-21 лет)
Соло
Преподаватель - Горобцов М.А.
МГИМ им. А.Г.Шнитке г. Москва

Диплом 1 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Денисова Дана
Фортепиано (16-18 лет)
Соло
Преподаватель - Юшина Ю.Н.
МГИМ им. А.Г.Шнитке г. Москва

Диплом 1 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Анюхина Нелля Алексеевна, Гуткова Анастасия
Баян, аккордеон, гармонь (19-21 лет)
Дуэт
Руководитель - Анюхина Нелля Алексеевна
Музыкальная студия «Русь» г. Москва

Диплом 2 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Женихов Владислав, Лакомкина Александра, Хуцишвили Дмитрий, Гавриленко Дарья
«Поиск новых дорог»
Ударные инструменты (10-12 лет)
Квартет
Руководители и аранжировщики: Плотников К.Ю., Плотникова Л.А.
Ансамбль колокольной музыки «Благовест» г. Иркутск

Диплом 2 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Кряжева Ксения Леонидовна, концертмейстер Логинова Екатерина Юрьевна
Струнно-смычковые инструменты (22+ лет)
Дуэт
ГБОУ Лицей №1367 г. Москва

Диплом 2 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Иванов Владислав
Баян, аккордеон, гармонь (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Ушакова Елена Васильевна
ГБОУ Гимназия №1542 г. Москва

Диплом 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Корнеев Юрий
Баян, аккордеон, гармонь (13-15 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Ушакова Елена Васильевна
ГБОУ Гимназия №1542 г. Москва

Диплом 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Курепин Иван
Фортепиано (10-12 лет)
Соло
Преподаватель - Кряжева К.Л.
ГБОУ Лицей №1367 г. Москва

Диплом 3 степени
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Иванова Мария
Фортепиано (10-12 лет)
Соло
Преподаватель - Катырева Е.И.
ГБУДО ДМШ им. В.В Андреева г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Звягинцева Сара
«Первые шаги»
Фортепиано (4-6 лет)
Соло
Преподаватель - Федотова С.В.
Школа «Морозко» г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Клешканов Игорь
«Начало»
Фортепиано (7-9 лет)
Соло
Преподаватель - Федотова С.В.
Школа «Морозко» г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Киреева Анна
«Начало»
Фортепиано (7-9 лет)
Соло
Преподаватель - Федотова С.В.
Школа «Морозко» г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Афанасьева Богдана
«Начало»
Фортепиано (7-9 лет)
Соло
Преподаватель - Федотова С.В.
Школа «Морозко» г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Семейный ансамбль Наумовых
«Возрождение традиций семейного музицирования»
Вокально-инструментальный ансамбль
Преподаватель - Савушкина С.Н.
Школа «Морозко» г. Москва

Диплом участника
Инструментального конкурса «МАЭСТРО»
Омельяновская Светлана
Струнные народные инструменты(22+ лет)
Сольное выступление на кельтской арфе
Соло
Преподаватель - Маркина Алена
г. Москва

2. Хореографический конкурс «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»

Гран-при
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Милена Тарасова
Народный танец (7-9 лет)
Соло (девочки, девушки)
Преподаватель - Пенькова Татьяна Станиславовна
г. Курск

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Курасова Полина
Народный стилизованный танец (7-9 лет)
Соло (девочки, девушки)
Преподаватель - Пенькова Татьяна Станиславовна
г. Курск

Гран-при
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Образцовый хореографический коллектив «Виртус»
Эстрадно-стилизованный танец (13-15 лет)
Ансамбль
Руководитель коллектива – Эстрова И.А.
г. Москва

Дипломом
Лауреата 1-ой степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
"За лучшее исполнение русского танца иностранными исполнителями" награждается:
Хореографический коллектив Международной школы Завтрашнего Дня
Хореограф-постановщик - Захарова Елена Михайловна
Исполнители: 1.Мулунгуши Анжела (Замбия)
2.Виктория Кампеши (Замбия)
3. Дженифер Ндахайо (Руанда)
4. Оноре Ндахайо (Руанда)
5. Итон Джордан (США)
6.Фам Туан Киет (Вьетнам)

Гран-при
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Ансамбль современного и классического танца "Антре"(13-15 лет)
Джампе из балета "Баядерка"
Классический танец
Малые группы (3-7 человек)
Преподаватель - Усатова И.И.
г. Курск

Гран-при
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Коллектив «Русский бал»
Историко-бытовой танец (22+ лет)
Ансамбль
Руководитель – Светлана Евгеньевна Стельмак
г. Москва

Лауреаты 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Продакшн/Гран-ансамбли (более 25 участников, без возрастных ограничений)
"КИТАЙ"
Преподаватель - Слепова Алла Александровна
SHIK-BALET дети
г. Москва

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Звягинцева Варвара (7-9 лет)
Классический танец
Соло (девочки, девушки)
Преподаватель - Ермакова Людмила
школа «Морозко» г. Москва

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Детский хореографический коллектив «Солнцецвет»
Народный танец
Ансамбль (9-11 лет)
Преподаватель - Извекова М.Н.
г. Москва

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Ансамбль сценического бального танца " Серпантин"
Эстрадный бальный танец (9-11 лет)
Формейшн-ансамбль 8-24 чел.
Руководители -Куликова Л. И., Куликов Ю. Д.
г. Москва

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Эстрадно-спортивный ансамбль «Эври-Данс»
Эстрадный танец (10-16 лет)
Смешанный формейшн
Преподаватель - Шолохова Е.А.
г. Москва

Лауреат 1 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Эстрадно-спортивный ансамбль «Эври-Данс»
Народный стилизованный танец (13-15 лет)
Формейшн ансамбли
Преподаватель - Шолохова Е.А.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Эстрадно-спортивный ансамбль «Эври-Данс» (7-9 лет)
Эстрадный танец
Формейшн/ансамбли
Преподаватель - Шолохова Е.А.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Спортивный ансамбль «Эври-Данс»
«Львенок и черепаха» (7-9 лет)
Эстрадный танец
Дуэт/пара
Преподаватель - Шолохова Е.А.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Детский хореографический коллектив «Солнцецвет»
Стилизованный народный танец (7-9 лет)
Ансамбль
Преподаватель - Извекова М.Н.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Ансамбль сценического бального танца "Серпантин" (9-11 лет)
Эстрадный (бальный) танец «Веселый Париж»
Формейшн-ансамбль (8-24 чел)
Преподаватели - Куликова Л.И., Куликов Ю.Д.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
«Бэби-шоу»
Эстрадный танец (9-11 лет)
Ансамбль
Руководители коллектива – Погорелова Е.В., и Погорелова С.В.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Ансамбль сценического бального танца " Серпантин"
Эстрадный бальный танец (12-14 лет)
Формейшн-ансамбль 8-24 чел.
Руководители - Куликова Л.И., Куликов Ю.Д.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Образцовый хореографический коллектив «Виртус»
Народный танец (13-15 лет)
Ансамбль
Руководитель коллектива – Эстрова И.А.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Школа «ИНЕСНЭК»
Танец (13-15 лет)
«Египетский танец»
Хореография
Руководитель - Пенькова Т.С.
г. Москва

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Школа «Танцпарк Констанс»
Классический танец (13-15 лет)
Дуэт
Директор – Констанца Бонк, Табеа Шмидт, Мара Рот
Германия, Берлин

Лауреат 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Детский хореографический коллектив «Солнцецвет»
Народный танец (13-15 лет)
Ансамбль
Преподаватель - Извекова М.Н.
г. Москва

Лауреат 3 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Курасова Полина (7-9 лет)
Народный танец
Соло девочки (девушки)
"Татарский танец"
Руководитель - Пенькова Т.С.
Студия Танца «Твой Успех» г. Курск

Лауреат 3 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Ансамбль сценического бального танца "Серпантин" (7-9 лет)
Эстрадный (бальный) танец
Формейшн-ансамбль (8-24 чел)
Преподаватели - Куликова Л.И., Куликов Ю.Д.
г. Москва

Лауреат 3 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Хореографическая студия "Танцуй"
Эстрадный танец (16-18 лет)
Малые группы (3-7 человек)
Хип-хоп, Ирландский танец
Преподаватель - Кольцова Элина Игоревна
г. Москва

Дипломант 2 степени
Хореографического конкурса «ЗОЛОТОЙ КАСКАД»
Alexandra Mirt (10-12 лет)
Классический танец
Соло девочки (девушки)
Руководитель - Mara Paracone
Школа Оfficina del carpo Италия

3. Вокальный конкурс «АРИЯ»

ГРАН-ПРИ
Вокального конкурса «АРИЯ»
Панов Максим
Эстрадный вокал (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г. Москва

ГРАН-ПРИ
Вокального конкурса «АРИЯ»
хор «Канцона»
хоровое искусство (13-15 лет)
Номинация «Признание»
Ансамбль
Художественный руководитель - Попов М.А.
ГБУДО ДШИ «Вдохновение»
г. Москва

ГРАН-ПРИ
Вокального конкурса «АРИЯ»
Камерный хор AdLibitum
Хоровое искусство (22+)
Номинация «Признание»
Ансамбль
Художественный руководитель - Попов М.А.
ГБУДО ДШИ «Вдохновение»
г. Москва

ГРАН-ПРИ
Вокального конкурса «АРИЯ»
Татьяна Тураева
Народный вокал (19-21 лет)
Номинация «Профи»
Соло
Преподаватели: Василенко А.И., Дмитриенко Д.С.
Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" им. Л.Г. Зыкиной,
Рязанская область, г.Сасово

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Земляк Илья
Эстрадный вокал (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Гусева Е.А.
вокальная студия «Музыкальная радуга»
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Баученкова Варвара
Академический вокал (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Пономарева С.В.
ГБУОД «ДМШ им. В.В.Андреева»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Щербакова Анна
Эстрадный вокал (13-15 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Воронина Л.И.
Московский Детский Театр Эстрады
г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Смирнова Анна
Эстрадный вокал (13-15 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Лебединец М.А.
ГБОУ гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Планета детства»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Мурзина Анастасия
Народный вокал (16-18)
Номинация «Профи»
Соло
Преподаватель профессор, кандидат педагогических наук,
Заслуженный работник высшей школы РФ – Медведева М.В.
МГИМ им.А.Г.Шнитке
г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Попова Евгения, Белякова Вера, Поплавская Алиса, Апатенко Ксения, Чулина Наталья
Джазовый вокал (22+)
Номинация «Признание»
Ансамбль
Руководитель - Попов М.А.
ансамбль «Кавер-тет»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Вокальный ансамбль 60 отдельной Краснознаменной мотострелковой бригады(22+)
Хоровое искусство
Номинация «Признание»
Ансамбль
Художественный руководитель -Белаш Сергей Семенович
ансамбль «Вьюн над водой»
Россия, Приморский край, г.Арсеньев

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
священник Игорь Игорь Викторович Савёлов
Хоровое искусство (22+)
Ансамбль
Работа "Возглáс"
Московская область,Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Шкапицева Галина Анатольевна
Народный вокал (22+)
Номинация «Профи»
Соло
Преподаватель - Василенко Александр Иванович
МГИМ им. А.Г.Шнитке г. Москва

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Народный коллектив хор русской песни "Дальнегорские самоцветы"
Хоровое искусство (22+)
Номинация «Признание»
Ансамбль
Художественный руководитель - Молчан Л.С.
Приморский край, г.Дальнегорск

Лауреат 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Диляра Турянская
Академический вокал (22+)
Номинация «Профи»
Соло
Преподаватель - Тонких Борис
РАТИ-ГИТИС
г.Москва

Лауреат 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Глусская Дарья
Академический вокал (16-18)
Номинация «Профи»
Соло
МГИМ им.А.Г. Шнитке
г.Москва

Лауреат 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Идиятуллин Руслан
Эстрадный вокал (16-18 лет)
Дуэт
Инклюзив
Воспитатель группы трудовой реабилитации Маркевич А.Г.
ГБОУ ШОР №1
г.Москва

Лауреат 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Сизова Катя
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Эстрадный вокал (16-18)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Лебединец М. А.
ГБОУ гимназия №1542
г.Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Мовчан Дарья
Эстрадный вокал (16-18 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Голбан Кармелия
Эстрадный вокал (13-15 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Чубукова Наталья
Эстрадный вокал (16-18)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Лебединец М. А.
ГБОУ гимназия №1542
г.Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Старинина Ярославна
Народный вокал (16-18 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Молчан Л.С.
Дальнегорский индустриально-технологический колледж
Школа песни "Мелодия"
Приморский край, г.Дальнегорск

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Чеклова Олеся Игоревна
Эстрадный вокал (19-21 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Молчан Л.С.
Дальнегорский индустриально-технологический колледж
Школа песни "Мелодия"
Приморский край, г.Дальнегорск

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Старинина Ярославна
Джазовый вокал(16-18 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Молчан Л.С.
Дальнегорский индустриально-технологический колледж
Школа песни "Мелодия" Приморский край, г.Дальнегорск

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Добровольская Людмила
Эстрадный вокал (22+)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Романова В.А.
ИЦРР «София»
г.Москва

Лауреат 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Чеклова Олеся Игоревна
Народный вокал(19-21 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Молчан Л.С.
Дальнегорский индустриально-технологический колледж
Школа песни "Мелодия" Приморский край, г.Дальнегорск

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Орлова Мария
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Жежу Анастасия
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Дремина Мария
Эстрадный вокал (4-6 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Федотова С. В.
Школа «Морозко»
г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Биринджи Хиляль
Эстрадный вокал (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Лебединец М. А.
ГБОУ гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Стовбур Екатерина
Академический вокал (10-12 лет)
Номинация «Признание»
Соло
Преподаватель - Турянская Д.А.
ДШИ "Вдохновение"
г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Абдульманова Карина
Эстрадный вокал(10-12 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Селянина Олеся
Эстрадный вокал(10-12 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Сметанин Владислав
Эстрадный вокал(10-12 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Арефьева Арина
Эстрадный вокал(13-15 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Ломова Арина
Эстрадный вокал (4-6 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Планета Детства»
Г. Москва

Диплом 1 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Оборотова Дарья
Эстрадный вокал (16-18 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
г.Москва

Диплом 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Свешникова Дана
Эстрадный вокал(13-15 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Детский Эстрадный ансамбль «Седьмой лепесток»
Г. Москва

Диплом 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Ганчева Анна
Эстрадный вокал (4-6 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 2 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Наумова Соня
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Федотова С. В.
Школа «Морозко»
г.Москва

Диплом 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Ляхович Алиса
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Карабаш Л. В.
вокальная студия "Жаворонок"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" г.Москва

Диплом 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Детский Эстрадный ансамбль «Планета Детства»
Эстрадный вокал (4-6 лет)
Номинация «Дебют»
Ансамбль
Преподаватель - Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ Гимназия №1542
Г. Москва

Диплом 3 степени
Вокального конкурса «АРИЯ»
Башурова Анжелина
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Номинация «Дебют»
Соло
Преподаватель - Федотова С. В.
Школа «Морозко»
г.Москва

Диплом участников
Вокального конкурса «АРИЯ»
Иванцов Максим, Подлесных Матвей, Чернышев Федор
Эстрадный вокал (7-9 лет)
Ансамбль
Преподаватель - Федотова С. В.
НОЧУ СОШ школа «Феникс»
г.Москва

Диплом участников
Вокального конкурса «АРИЯ»
Мельник Вероника Номинация «Дебют»
Соло (10-12 лет)
Преподаватель - Федотова С. В.
НОЧУ СОШ школа «Феникс»
г.Москва

Диплом участников
Вокального конкурса «АРИЯ»
Кирова Анастасия, Шейко Елизавета, Хачатурова Вероника
Эстрадный вокал (13-15 лет)
Номинация «Дебют»
Ансамбль
Преподаватель - Федотова С. В.
НОЧУ СОШ школа «Феникс»
г.Москва

4. Театральный конкурс «АВРОРА»

ГРАН-ПРИ
Театрального конкурса «АВРОРА»
Школа с углубленным изучением испанского языка №1252 имени Сервантеса
Лучший спектакль на иностранном языке (испанский язык)
«Про бычка Фердинандо»
Музыкальный театр (10-12 лет)
Малый ансамбль
Руководитель – Копейкина Виктория
г.Москва

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Школа «Морозко
Лучший спектакль на иностранном языке (испанский язык)
«Рождественская история»
Малый ансамбль ( 10-12 лет)
Руководитель – Тхоривская Юлия
г.Москва

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Александр Аморос Коротков (7-9 лет)
Художественная поэзия
Басня И.А.Крылова "Стрекоза и Муравей"
Испания, Монтбланк

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Школа «ИНЕСНЭК»
Лучший спектакль на военно-патриотическую тему
«А зори здесь тихие»
Драматический спектакль
Малые ансамбли (13-14 лет)
Художественный руководитель - Наумкина Лариса Дмитриевна
г.Москва

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Театральная студия "Каникулы"
Рождественский спектакль "Сочельник" по мотивам сценария Р.Гершзон
Смешанные ансамбли (13-24 участника, без возрастных ограничений)
Руководитель - Калинова Светлана Александровна
Россия, Московская область, Ленинский район, г. Видное

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
"Рождественская история" по стихотворениям русских и советских писателей
Кукольный спектакль (13-15 лет)
Малые ансамбли (3-7 человек)
Детский образцовый коллектив "Кукольный театр - студия "Забава"
Руководитель - Фомичёв Сергей Сергеевич, Белоцерковская Нина Васильевна
Россия, Московская область, Ленинский район, г. Видное

Лауреат 1 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Школа «МОРОЗКО»
проект «Русская деревня» (4 класс)
презентация, проект, театрализация
Открытый урок по информатике
Руководитель - Ретюнская Диана Александровна
г. Москва

Лауреат 2 степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Гаврилова Валерия (10-12 лет)
Художественное слово
проза "Карусель в голове" В.Галявкин
Руководитель - Калинова Светлана Александровна
Театральная студия "Каникулы"
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Россия, Московская область, Ленинский район, г.Видное

Диплом 1-ой степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Коллектив кукольного театра «Улыбка»
кукольный спектакль «Три поросенка»
Кукольный спектакль (22+)
Смешанные ансамбли
Руководитель - Конозобко Галина Леонидовна
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Советский Дом народного творчества»
Курская область. Советский район

Диплом 1-ой степени
Театрального конкурса «АВРОРА»
Частное учреждение «ИНЕСНЭК»
Спектакль «Муха-Цокотуха»
Дополнительное образование в детском саду
Театрализация
Руководитель - Вьюнникова Нина Андреевна
г. Москва

5. Конкурс дизайнеров, модельеров, театров костюма «ФЛОРИАНА»

Лауреат 1-ой степени
Конкурса дизайнеров, модельеров, театров костюма «ФЛОРИАНА»
Театр моды «Ассоль»
Коллекция "Душа России" (13-15 лет)
Дизайн костюма
Сценический костюм
Руководитель - Рыжкова Наталья Юрьевна
ГБОУ Гимназия №1542 г. Москва

Диплом 1-ой степени
Конкурса дизайнеров, модельеров, театров костюма «ФЛОРИАНА»
Театр моды «Ассоль»
Коллекция "Предчувствие" (13-15 лет)
Авангардный костюм
Костюм арт-объект
Руководитель - Рыжкова Наталья Юрьевна
ГБОУ Гимназия №1542 г. Москва

Диплом 1-ой степени
Конкурса дизайнеров, модельеров, театров костюма «ФЛОРИАНА»
Клецкая Наталья (10-12 лет)
Дизайн одежды
Городской стиль
Платье «Русский народный костюм»
Руководитель - Бондарева Елена Ивановна
лицей №1561 г. Москва

6. Конкурс народного творчества «ЯРОСЛАВНА»

Лауреаты 1 степени
Конкурса народного творчества «ЯРОСЛАВНА»
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»
Малые ансамбли (3-7 человек)
Вокал
Преподаватели - Зобнина Марина Александровна,Щекина Светлана Викторовна
Россия, Кировская область, г.Киров

Лауреаты 1 степени
Конкурса народного творчества «ЯРОСЛАВНА»
Вокальный ансамбль «Русский стиль» (22+)
"Казаки" (7-9 лет)
Фольклор
Большие ансамбли (8-24 человека)
Руководитель - Кравченко Галина Анатольевна
МСПИ
г. Москва

7. Конкурс кино «СВОБОДНЫЙ ВЗГЛЯД»

Гран-при
Конкурса кино «СВОБОДНЫЙ ВЗГЛЯД»
Аллахвердова Нина Грантовна
Номинация «ПРОФИ»
Сценарий
Документальное кино
Сценарий фильма «Двое из многих»
г. Москва

Лауреат 1-ой степени
Конкурса кино «СВОБОДНЫЙ ВЗГЛЯД»
Казаков Илья и его семья (7-9 лет)
Клипы и ролики
Видеоролик
«Лето-это маленькая жизнь»
Россия, г.Киров

Лауреат 1-ой степени
Конкурса кино «СВОБОДНЫЙ ВЗГЛЯД»
Школа «Инеснэк»
Номинация «Дебют»
Клипы и ролики (12-15 лет)
Видеоролик
«Из школьной жизни»
г. Москва

8. Конкурс фото «СЮЖЕТ»

Гран-при
Конкурса фото «СЮЖЕТ»
Алексей Бородин (22+)
Номинация «ПРОФИ»
«Портрет», «Репортаж», «Черно-белая фотография»
г. Москва

Гран-при
Конкурса фото «СЮЖЕТ»
Леонид Столярчук (22+)
Номинация «Признание»
«Портрет», «Репортаж», «Черно-белая фотография»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Конкурса фото «СЮЖЕТ»
Тхоривская Юлия Юрьевна (22+)
Номинация «Признание»
«Документальная фотография», «Портрет», «Репортаж»
Школа «ИНЕСНЭК»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Конкурса фото «СЮЖЕТ»
Яковлев Александр Валерьевич (16-18 лет)
Номинация «Дебют»
«Соль земли»
Документальная фотография
Репортаж
Россия Московская область Щелковский район д.Долгое-Ледово

9. Конкурс анимационных фильмов «СТРИЖ»

Лауреат 1 степени
Конкурса анимационных фильмов «СТРИЖ»
Туркина Ирина, Агапов Юрий (22+)
Мультимедиа проект «Жизнь»
Компьютерная анимация
Анимационный фильм
Руководитель – Ермакова Елена Юрьевна
г. Москва

10. Конкурс уникальностей «ДРУГОГО ТАКОГО НЕ НАЙТИ!!»

Гран-при
Конкурса уникальностей «ДРУГОГО ТАКОГО НЕ НАЙТИ!!»
Наталья Максимовна Пярн
Заслуженная артистка РФ
Автор проекта и исполнитель
Моноспектакль «Матушка Русь»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Конкурса уникальностей «ДРУГОГО ТАКОГО НЕ НАЙТИ!!»
Поморева Татьяна Михайловна
Курс музыкально-театральных представлений «Слушание музыки»
Творческое объединение «Три апельсина»
Россия, г. Севастополь

11. Конкурс-фестиваль для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»

Лауреат 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Игнатьева Наталья Шотаевна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Классическая музыка в детском саду»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Русланова Людмила Викторовна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «И входят в дом, наш мирный дом дороги фронтовые»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Сошина Екатерина Александровна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Чтоб расти и закаляться, будем спортом заниматься»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Гаврилова Лариса Михайловна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Традиции русского быта»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Гнутикова Елена Сергеевна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Все про мыло мыльное»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Денисова Елена Николаевна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Изучение величины и формы»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Захарова Елена Дмитриевна
Доп. образование в детском саду / Открытый урок
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
работа «Путешествие в волшебный лес»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Курманова Елена Валентиновна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Сказочные цветы»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Кривченко Ольга Владимировна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Наталья Николаевна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Мой Пушкин»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Лагунцова Ирина Сергеевна
Детские сады общеразвивающего вида/ Концертная программа
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Рябины России»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Малинина Татьяна Константиновна, Бычкова Татьяна Александровна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Моя Москва»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Николаева Елена Михайловна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Хлеб всему голова»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Николаева Марина Анатольевна, Шолохова Надежда Александровна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Удивительные насекомые»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Петрова Ирина Николаевна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Экологическая ППС в группах-один из аспектов
образовательной среды ДУ согласно ФГОС»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Случанко Валентина Владимировна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Вокальное искусство как средство развития здоровьесберегающих технологий»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Тарасова Светлана Юрьевна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Осень»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Арефьева Анна Викторовна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Разноцветная природа»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Болотина Наталья Борисовна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Путешествия по книгам В. Бианки»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Жихорева Марина Викторовна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Художественно-эстетическое развитие детей в процессе изодеятельности»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Ильичева Галина Васильевна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Вместе весело шагать»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Логинова Надежда Юрьевна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Семья»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Лобанова Татьяна Родионовна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Школа будущего первоклассника»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Москалева Алевтина Михайловна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Здоровячок» - корригирующая гимнастика
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Можарова Наталья Викторовна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Пчелиный городок»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Малова Екатерина Андреевна
Доп. образование в детском саду / Открытый урок
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Образовательная деятельность в детском саду»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Носикова Людмила Владимировна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Путешествуем летом»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Новикова Оксана Валерьевна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Потешки, пестушки, колыбельне и малые фольклорные формы в воспитании любви к родному краю»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Попова Елена Робертовна, Сингаевская Светлана Владимировна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Овощи, фрукты-полезные продукты»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Рудковская Елена Владимировна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «С чего начинается Родина»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Сдобнова Ирина Владимировна, Лукина Галина Владимировна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Помним имена и подвиги героев»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Фадеева Инна Кирилловна
Доп. образование в детском саду / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Знакомство с английским языком»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Алентьева Ольга Владимировна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Образовательная деятельность в детском саду»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Артюхова Елена Викторовна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Народные гулянья»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Климкина Валентина Ивановна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «В гостях у сказки»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 2 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Фокина Светлана Борисовна
Дополнительное образование / Презентация
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Декоративно-прикладное творчество»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 3 степени
Конкурса-фестиваля для дошкольников и дошкольных учреждений «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Нечаева Лариса Валерьевна
Дополнительное образование / Проект
Возраст 22 и старше
номинация «Дебют»
Работа «Развиваем логическое мышление»
ИНЕСНЭК г. Москва

12. Педагогический конкурс-фестиваль «КИРИЛЛИЦА»

Лауреат 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Тарасов Алексей Евгеньевич
Интересная методическая разработка / Индивидуальная работа
номинация «Профи»
Возраст 22 и старше
Работа «Запоминание»
г. Москва

Лауреат 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Бачурина Ксения
Конкурс проектов /Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа "Мультимедийная сценография по поэме Гомера "Одиссея"
г. Москва

Лауреат 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Курилова Елена Леонидовна
Методическая разработка / Группа
номинация «Дебют»
Возраст 12-16 лет
Работа «Проект «Моцарт»»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 2 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Ваниосова Анна
Конкурс проектов / Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 19-21 лет
Работа «Практические методы обучения в начальной школе. Классификация. Требования и принципы использования»
МСПИ г. Москва

Лауреат 2 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Ваниосова Елизавета Алексеевна
Конкурс проектов / Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 19-21 лет
Работа «Словесные методы обучения в начальной школе. Классификация. Требования и принципы использования»
МСПИ г. Москва

Лауреат 2 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Сивакова Наталья Владимировна
Методическая разработка / Группа
номинация «Дебют»
Возраст 10-16 лет
Работа «Знатоки Франции»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Лебедева Лариса Анатольевна, Тхоривская Юлия Юрьевна, Егорова Марина Валерьевна
Проект/Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа "Не ищи себе сокровище на земле..."
школа «Морозко» г. Москва

Лауреат 3 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Колесникова Марина Ивановна
Методическая разработка / Группа
номинация «Дебют»
Возраст 12-13 лет
Работа «Греция»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Пенькова Татьяна Станиславовна
Методическая разработка / Группа
номинация «Дебют»
Возраст 10-16 лет
Работа «Мероприятие к 75-летию Победы»
ИНЕСНЭК г. Москва

Лауреат 3 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Ретюнская Диана Александровна
Конкурс проектов/ Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа «Русская деревня»
г. Москва

Дипломант 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Духан Наталья Юрьевна
Презентация
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа «Движение – секрет здоровья»
школа «Морозко» г. Москва

Дипломант 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Карпова Ольга Вячеславовна
Методическая разработка / Группа
номинация «Дебют»
Возраст 12-16 лет
Работа «Неделя биологии»
ИНЕСНЭК г. Москва

Дипломант 1 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Киселева Анна Александровна
Конкурс проектов / Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа «Времена года. Зима»
школа «Морозко» г. Москва

Дипломант 2 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Дипломанты 2 степени Кулагина Валентина
Конкурс проектов / Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 10-12 лет
Работа «Полезная и вредная пища»
Руководитель Духан Наталья Юрьевна
школа «Морозко» г. Москва

Дипломант 3 степени
Педагогического конкурса-фестиваля «КИРИЛЛИЦА»
Глухушина Елизавета Сергеевна
Хороший учитель / Индивидуальная работа
номинация «Дебют»
Возраст 22 и старше
Работа "Современные педагогические технологии как эффективное средство повышения качества образования в начальной школе
г. Москва

13. Конкурс журналистики – «ДЯДЯ ГИЛЯЙ»

Лауреат 1 степени
Конкурс журналистики – «ДЯДЯ ГИЛЯЙ»
Филиппов Павел Сергеевич
Газетно-журнальная журналистика / Очерк
Возраст 16-18 лет
Работа «Алмазово – очерк о судьбе русской усадбы»
Номинация «Дебют»
Россия, Московская область, Щёлковский район, деревня Долгое-Лёдово

14. Литературный конкурс «МНЕ ПО ПУТИ С МЕЧТОЙ»

Лауреат 1 степени
Литературный конкурс «МНЕ ПО ПУТИ С МЕЧТОЙ»
Филиппов Павел Сергеевич
Художественная / Новелла
Возраст 16-18 лет
Экзестенциальная новелла «Вечер под луной»
Номинация «Дебют»
Россия, Московская область, Щёлковский район, деревня Долгое-Лёдово

 

Обращения организаторов Проекта: